Екатерина Коровянская

Какие блюда можно сделать из креветок быстро и менее "запарно" ?

Сергей Ухин

Итальянский салат с креветками:
-креветки (отварные)
-салат (листовой, пучок)
Соус:
-томатный кетчуп
-сметана
-майонез
-чеснок (в чашке смешать сметану, майонез, кетчуп и выдавленный чеснок)
На тарелку выложить порезанный салат. Посыпать отваренными креветками. Полить соусом.

Ирина Попова

Зашла посмотреть "Какие блюда можно сделать из креветок быстро и менее "запарно" ?))