Александр Канин

подскажите пожалуйста какой-нибудь рецептик белой рыбы с подливой. . Спасибо)

Анастасия Елисеева

< Треска в соусе с овощами >

пучок суповой зелени; 1 луковица; 400 мл рыбного бульона; 250 мл белого вина; 2 лавровых листа; 4 горошины черного перца; соль; 1 кг трески (хвостовая часть) ; по 2 чайных ложки муки и сметаны; 1 ст. л. сливочного масла; 4 чайных ложки горчицы; щепотка сахара; 2 ст. л. колечек зеленого лука; стебель лука-порея

Коренья зелени нарезать кубиками. Луковицу разрезать на 4 части. Смешать 250 мл воды, бульон, вино, коренья, репчатый лук, лаврушку, горошины перца и 1 чайную ложку соли. Подогреть. Выложить в кастрюлю рыбу, довести до кипения и варить 20 минут. За 10 минут до готовности добавить лук-порей. Половину жидкости процедить. На сливочном масле подрумянить муку, развести процеженным рыбным отваром и проварить 2-3 минуты. Добавить горчицу со сметаной и специи. Удалить с трески кожу и кости. Разделить на порции. Подать с овощами и соусом, посыпав зеленым луком.
PS Вместо трески можно использовать любую другую нежирную рыбу.

Нужно еще - спроси у меня на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Людмила Ивчик

потушите кабачки помидоры баклажаны, также можно добавить болгарский перец и обжаренные грибы, а также добавьте лук-порей (придаст сладкий вкус) , потом запеките рыбу ( можно в сметане или с этими овощами) , а можно просто в фольге, под маринадом из оливкового масла...

Дмитрий Байбара

рыбу обжарь на грильевой сковородке, сливки жирные налей в мал. кастрюльку - пусть закипят, потом добавь туда сыр фетаки, перец по вкусу.
лучше подать с запеченными овощами)