Евгения Луканцова

Какое блюдо Вы без томата не представляете?)) Кроме рыбы под маринадом...

Надежда Удалова

Борщ. Пицца. Суп из фасоли. Соте. Кабачковую икру. Яичница с помидором. Курицу с луком в томате. Перцы.
Привет.

Александр Оськин

Ну про борщ уже написали.
Чахохбили например. Фаршированые перцы или голубцы.

Александр Васильев

Салаты или помидоры с яйцами)

Юл
Юлия

баклажаны - сами по себе они довольно странного вкуса.

Манас Абдиев

Лечо, чанахи прежде всего И кстати, ту же рыбу, мясо люблю ткшить под помидорой

Ольга Войтова

борщ, солянка, чахохбили (я уравняла томат с помидорами)

Серега Храмов

Я все представляю без томата)). Ну может борщ без томата не очень, а так все готовлю без томата.

Рима Латыпова

Кабачковая икра, борщ, голубцы, томатный суп, солянка сборная мясная.

Ольга Эценгерт

шизачитатан

Светлана Лешина

Мой брат без томата не представляет всю еду. Даже в молочный суп добавляет томатную пасту.

Азиза Бахронова

представить то могу люди многие вообще томатную пасту не используют, но я добавляю в борщ... плов... в подливы пиццу

Новикова Татьяна

Борщ, рассольник. Так то томатной пастой не очень часто пользуюсь, многое готовлю без нее. А вот рыбу под маринадом делаю только без томата.

Princessochk

Томатный сок.

Виталий Иванушкин

Итальянскую пасту.