Сергей Донченко

маринад из минералки уксуса и майонеза

в рецепте минералка уксус и майонез. вопрос я заливаю мясо минералкой смешанной с уксусом до того как обмажу его майонезом и луком или после того?? человек очень торопился не успел обьяснить

Наталья

если залить обмазанное - смоет.
Лучше налить смесь в кастрюльку, обмазать мясо и аккуратно положить в жидкость

Де
Денис

Мне жалко Ваш желудок((((и тех людей которые ЭТО будут есть....
попробуйте человеческий вариант маринада....без уксуса и майонеза!...

Ирина Степанова

Обмазывать майонезом это полная ...майонез это масло и яйцо, что никак не действует на мясо. Маринад с газ водой делаете без уксуса, но с солью, если уксус то без соли и газ воды, дело в том что уксус с ссолью даёт жосткость мясу, газ вода с солью даёт мягкость, майонез ничего не даёт, можно кeфир, горчицу, но не как не майонез 1 НАрезаете тоненько лук, посыпаете его солью и мнёте до получения сока, обмазываете мясо, посыпаете перцем и заливаете газ водой. 2 другой режите лук, перемешиваете с мясом добовляете перец поливаете уксусом, солите только перед укладкой на мангал. 3 берёте пару ложек горчицы, мелко режите лук посывав солью, перетераете и смешав с горчицей обмазываете мясо, и на 2 часа не более

В@ня Комягин

Тот человек забыл посоветовать в маринад ввести ещё лимонной, серной и соляной кислоты.)) ) Зачем всё это, кто то может ответить???