Макс

Подскажите маринад ля шашлыка из уксуса! (Шашлык с куринным мясом) ск-ко уксуса и сколько воды?

В*
Виктория ***

лучше на кефире и с пропорциями не ошибётесь

Aziz !!!!

А Вы попробуйте без уксуса?... просто порежьте побольше лука, добавьте соль, перец. выжмите сверху лимончик и оставьте на пол часика, получите вкусный и мягкий шашлык.... )
А вода там ни в коем случае не нужна-шашлык всегда маринуется в собственном соку...

Наталья Метальникова

Нисколько, поверьте.

Светлана Комова

На вкус и много лука.

Любовь Дударева

Какой уксус для курицы. Кефир или белое сухое вино.

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

курицу маринуют без уксуса. Уксус перебивает вкус курицы. Она и так нежная. Ее маринуют в специях + свежие помидорки +лук.

Оля Оля

Готовить врагам плохое занятие. Не оценят. А себе делайте без уксуса. Шашлык в уксусе - переведенное мясо и силы.

Kr
Krembaher

Всегда делаю на вкус и не забудьте добавить немного сахарного песка. Будет вкуснее.

ОК
Ольга Король

Ингредиенты для рецепта Маринад для шашлыка с уксусом

250 миллилитров яблочного уксуса
1 пучок зелени петрушки
2 лавровых листа
1 крупная луковица
черный молотый перец по вкусу
соль по вкусу

Способ приготовления рецепта Маринад для шашлыка с уксусом

Зелень петрушки помойте, обсушите при помощи бумажного полотенца и измельчите. После этого смешайте с уксусом.

Добавьте измельченный лавровый лист, нарезанный кольцами лук, соль и свежемолотый перец.

Все перемешайте и залейте приготовленным маринадом куски мяса. Маринуйте в течении 2 часов.

Maria Shapor

Я 2 ст л винного лью

В.
Валентин ...

примерно 1 ст ложка на стакан воды (обычного уксуса)

Олеся

курица и так нежное мясо- не портье го! уксус не надо!! ! замени скоком лимона или лайма