Валерий Угаров

можно ли почти на сутки оставить в маринаде из майонеза шампиньоны

А в чем если не в майонезе

Ил
Илья

v holodilnike da

Татьяна Митрофаненкова

За что же Вы так грибы-то не любите?)) ) можно-то можно, только съедобно ли это будет? (((изначально не нравится идея маринования грибов в майонезе (((

Roman

наверное, можно. ведь потом вы их них приготовите типа шашлыка

Дана

Тётки, вы думать начнете когда-нибудь? Какой маринад из майонеза? Майонез - готовыйХОЛОДНЫЙ соус. Зачем мариновать сутки шампиньоны? Убить вкус?

Серега Пирогов

В холодильнике можно, но потом их нужно будет очень срочно готовить

Ирина Лянг (Месилова)

Можно. Гораздо лучше маринад такой: соевый соус+сок лимона+растительное масло. Потом готовить на шпажках, если дома, или на шампурах или решетке барбекю, если планируется отдых на воздухе.

Алексей Анашкин

ой, раскудахтались - майонез, какой кошмар!!!! Да нормальный маринад! Муж все время маринует грибы в майонезе + приправа весенняя зелень (не досаливать) На сутки - идеальный вариант. очень вкусно потом получается)

Serdar Ozturk

в майонезе нормально