Андрей Земсков

Подскажите рецепт маринада для курицы на майонезе))

Буфет

Ну так в майонезе же!

Анастасия Бриллиантова

Может все же не использовать майонез в качестве маринада? Не предназначен он для этого.

Посмотрите вот этот маринад - получается вкусно и ароматно. И нет того вреда, что дает майонез.

втарелке. рф/2013/05/27/shashlyk-iz-kuricy/

Юлия

погугли

Анастасия

Майонез !

Станислав Лукшанов

смешиваем майонез и кетчуп.

Sweet Kitty

можно просто майонезом
горчички можно добавить. к майонезу. и лук, с перцем черным молотым,
если остренькую хочешь красный перец, (не переборщи) .
если очень быстро нужно кисломолочное добавь немного .(сметана, кефир.. . ложка, две)

соус Сацебели. наш любимый, к шашлыку и мясу, зелени побольше не бойся,
Для приготовления необходимы следующие ингредиенты: Томатная паста - 200 г. , Кинза - 2 пучка, Чеснок - 4-5 зубчиков, Аджика - 1 ч. л. , Уксус - 1 ч. л. , Вода - 200 мл. , Соль - 1 ч. л. , Черный перец - 0,5 чайной ложки Хмели-сунели - 1 ст. л. Если коротко, то нужно нарезать кинзу, раздавить чеснок, перетереть это всё со специями, добавить томатную пасту, перемешать, влить воду и, помешивая, довести до нужной консистенции. Так я и сделала 😉 А томатная паста паста в водой, кинзой и перцем, будет больше похожа на томатный сок с кинзой :)))

Валерия Оганесян

майонез + выдавленный чеснок + черный молотый перец

Анатолий Филиппов

красный перец (сладкий молотый) , черный перец молотый, майонез; всем этим натереть курицу и поставить в духовку

Максим Кизанд

окорочка замариновать в смеси майонеза, сметаны, и репчатого лука и оставить на ночь, с утра добавить в маринад хорошего пива и оставить ещё часов на пять, при поедании беречь пальцы, вкуснота !!!

..........aselya Akirova........

соль, чеснок, майонез, карри, горчица наша. натереть куру солью с чесноком, оставить на 2 часа. затем смесь остального и на ночь в холодильник. протом на противень и в духовку.