какую зелень кидать туда помимо приправы для шашлыка, нужен ли лимончик и сколько его пускать?: )
готовлю первый раз)))
Прочее кулинарное
кто знает РЕЦЕПТ МАРИНАДА ШАШЛЫКА на основе майонеза???!
ШАШЛЫК ИЗ СВИНИНЫ В МАЙОНЕЗЕ http://kartavkusa.ru/index.php/shashlik-svinina-mayonez-recept-foto
Эльмира Янаева
Плюнь на майонез и посмотри, что говорит Специалист!
Если Вы говорите о шашлыке, то для него НЕ СУЩЕСТВУЕТ маринада с майонезом!
брось! не порть мясо! просто лук, соль перец и мясо! лимон можеш добавить, (выжать) , ореган, зира. майонез (допустим шо он действительно натуральный) это яйцо и растительное масло, и всё это будет капать на уголь и они будут давать откратый огонь, и мясо сгорит! если переперчил-пересолил, или мясо сухое можеш добавить обычной минералки, начинающим не стоит эксперементировать с соевыми и другими соусами, маринадам на основе гранатного сока или вааще ужас в разных колах! не порть мясо! забудь о майонезе! на в духовке запекаешь!
Ингредиенты:
Майонез - 300 г.
Приправа для шашлыка - по вкусу
Сок лимона - по вкусу
Зелень (укроп, петрушка) - по вкусу
Соль, перец - по вкусу
Этап 1 Зелень мелко нарезаем и добавляем к майонезу, добавляем по вкусу все остальные ингредиенты и хорошо перемешиваем. Маринад добавляем к мясу, маринуем 3-6 часов.
Майонез - 300 г.
Приправа для шашлыка - по вкусу
Сок лимона - по вкусу
Зелень (укроп, петрушка) - по вкусу
Соль, перец - по вкусу
Майонез, приправа для шашлыка, укроп с петрушкой, соль да сок лимона по вкусу!!!!
мясо майонез соль перец дым
Ингредиенты:
Майонез - 300 г.
Приправа для шашлыка - по вкусу
Сок лимона - по вкусу
Зелень (укроп, петрушка) - по вкусу
Соль, перец - по вкусу
__________________________
Но мне не очень. Со сметаной лучше
А еще лучше лимон или вино
Майонез - 300 г.
Приправа для шашлыка - по вкусу
Сок лимона - по вкусу
Зелень (укроп, петрушка) - по вкусу
Соль, перец - по вкусу
__________________________
Но мне не очень. Со сметаной лучше
А еще лучше лимон или вино