Магдалена М

я делала заправку для борща уксуса много добавила что делать

Мария

выкидывать

Роман Киселев

За уксус в заправку для борща кол с минусом.

Егор Коваль

Слишком много? Можно попробовать сахар добавить. Кроме шуток.

Nastya

ВУНИТАЗ

Кристина Гудинова

закатывать. за время хранения заправка станет "мягче"

С Моторчиком

Осветлел? Ничего страшного, вкус он не утратил...

Ксения Маклакова

Сахаром его взбодрите.

Рахима Достамбаева

Добавить соды и ждать фейерверк.
Уууууввввчччччхххххаааааааааа!!!!

Павел Скачков

Надеюсь, не очень переборщили?

1. Можно так закатать. Когда будете варить борщ, добавите заправку, пусть закипит и попробуйте на вкус. Если очень кисло, добавляйте в кастрюлю соду. Начинайте по-чуть-чуть, на кончике ложечки. Пробуйте, если еще очень кисло, можно добавить еще. Но не переборщите. (Этому способу научил повар) .

2. Отдельно сварить еще капусты, свеклы и пр. Подсолить по вкусу и смешать с первой заправкой. Довести до кипения, Закатать.