Глеб Кобзев

Я пересолила борщ. Подсказали добавить сахара, но добавила слишком много. Что делать?

Алена Зиброва

Теперь уж вылить..

Владимир Ермолаев

отвари пресного риса и в марле опусти в кастрюлю. оттянет.

Александр Горемыкин

вылей! дважды уже испортила суп! хочешь 3 раз испортить! интересно для кого ты так вкусно готовишь! сожалею я ему!

Тима Перелыгин

Рецепт от Капризки подойдет здесь. Пересолил - добавь сахара, много сахара - досоли.

Ольга Ильина

Ужас! Ну, ты и лахудра! Ешь теперь сама.

Dilshod Abdumanopov

Водички добавь и доведи ло кипения!!!

Виктор Лебедев

добавь апельсиновых корок сухих грибов и гороха будет изумительно ...

Ольга Федорова

а может слить часть бульона и разбавить?

Артём Филатов

Учиться готовить!

Ок
Оксана

мозги проверь!

Роман Распопин

Лучше бы кипятка долила, а так кто такое будет есть, если только отдать голодающим

Алексей Громов

я бы вылила... как обыдно бы не было за потраченные ингридиенты

Саша Антонов

Добавьте еще сахарку и доваривайте как варение. А борщ завтра сварите...)))

Red Berry

я бы добавила воды, перекипятила, ещё + сметаны. А если уж очень + картошку или рис, он вытянет соль в себя.

Петр Черешнев

Теперь очередь добавить уксус.

Наталья Алексина

Положить несколько сырых картофелин и дать им немного повариться, а затем вынуть. Они заберут в себя большое количество соли.

Ан
Анвар

Не преживай, если не исправить-в унитаз и жарь яичницу! Только не пересоли, тут сахар не прокатит!

Mary Leto

перца черного добавь!!! !
если много, можно потом сладкого перца добавить)) )
если и тут переборщишь (кстати классное выражение для данного случая))) ) ), то тогда уж без корицы с гвоздикой не обойтись))))

Иван Ткаченко

определись! добавить нечего

Марина Старчик

Вылить... И на будущее, готовить в небольшой кастрюле, что бы если что- не жалко было:)