Ан
Анюта

МЯСО Что делать если тебе хочется МЯСО? А дома МЯСА нету. До магазина лень идти. 😞

Илья Рябов

закажи в магазине с доставкой или друзей попроси купить

Виктор Пришутов

если лень идти, значит не так сильно хочеться

Екатерина Лебедева

Пригласите кого-нибудь.. . толстенького.. . )

Наталья Абакумова

Да! с желаниями бороться легче, чем с ленью. Раз лень, так сиди голодный, съешь картошечки.

Мария Лукичева

чего вы добьетесь в жизни со своей ленью?

если захотели, то сходите. это займет 30 мин.

Илья

на балконе рассыпь хлебушка и жди, пока прилетит твое МЯСО!

Ви
Виталий

Терпеть и ждать когда лени будет лень...

Лидия Филимонова

шоколад есть? Тоже какие то вещества в кровь выбрасывает подобные мясу. Может перехочется? только соседей не убивайте.

Lilya Lilya

Надо себя как то обмануть. Можно что-то приготовить из растительного белка: гороха, фасоли, кукурузы, грибов. А можно сделать какую то кашку (кукурузная крупа, овсянка и перловка вполне заменяют мясо) .

Вот рецепты очень сытные:

Картофельное пюре с крупой
Ингредиенты: Картофель, крупа (пшено, рис) , соль, перец молотый
Приготовление: Картошка варится вместе с крупой. Под конец солим и перчим. Потом все разминается пестиком. При подаче можно посыпать зеленью укропа.
Кроме того, к картофелю можно добавить при варке нашинкованный репчатый лук.

Горошица - гороховая каша (паштет)
Подготовленный к варке круглый или лущеный желтый горох отварить до полного размягчения в небольшом количестве воды, подсолив ее в конце варки.
Горячий горох тщательно размять, не сливая остатков горохового отвара.
Спассеровать в растительном масле много мелко нарезанного, лука до прозрачности и слегка золотистого цвета, смешать его (вместе с оставшимся при жарений лука маслом) с гороховой массой,
по вкусу посолить и поперчить.
Подать горошицу горячей.
Аналогично можно приготовить фасоль.

Гречневая каша студенческая
На стакан гречки, пару луковиц подсолнечное масло или смалец или сливочное масло, соль и конечно батон хлеба.
Лук нашинковать и поджарь, гречку отвари, посоли, смешай с луком и съешь с хлебом.
Так или почти так питались чуть не все первые курсы в институте.
Очень сытно
Можно и грибов туда же поджарить если они есть.

Катюшка Крынина

ноги мой и спать ложись

Виктор Переездов

ешь что-нибудь другое

Галина Зубенко

отсоси и жуй свой хйу тоже мясо

Геннадий Ветров

Зайди к соседу во время обеда как бы случайно=Ой а вы обедаете?

Ярослав Данилюк

Убей соседа, зажарь, сожри.

Andrey Ur,eviche

Правильно, самый вариант заказать продукты на дом

Ольга Чернышева

в вашем случае можно аккуратненько чистым ножом срезать часть бедренной мышцы (сбоку или сзади, чтобы артерию бедренную не повредить) . потом только обязательно наложить асептическую повязку и выпить таблетку анальгина.

Екатерина Мирошниченко

выйди во двор там наверняка кролики бегают.. кирпичем по голове чтоб мяукнуть не успели. и можно готовить.
приятного аппетита.

Тигран Кобегкаев

Рассыпь на балконе батон и к тебе само прилетит твоё МЯСО!