Макс Синицын

Чем сегодня у вас пахнет на кухне??

Дмитрий Федотов

Я борьщец с утра моим заварганил. с чесночными гренками

Aйбек

вчера, ходил по рынку, бабуля подорвала айву.. . давно не готовил плов с айвой, не планировал плов готовить, но пришлось.. . очень вкусно айва немного кислая. . ну нужно попробовать так как не смогу объяснить

Ко
Коля

Перегаром.

Екатерина Бурцева

пока только кофе и разогретыми пирогами про вечер еще не думала

Екатерина Рублёва

..у меня пока только дровами..)).. . печка топится. . и фарш на голубцы размораживается..))...

Виолетта Массова

Арбуз разрезали-хороший!

Радик

сегодня я на работе, а вот вчера.... божественный аромат курника))))

Елена Шведова

Горячим куриным бульоном.

Ай
Айгиз

Не знаю. Я на работе, кухня дома. ;)) А на рабочей кухне пахнет свежесваренным кофе и выпечкой с ванилью.

Анька Лушина

Кашей тыквенной!

Катюшка Devil:)

Гороховый суп с копченным салом и печенка свиная. тушеная в молоке с жареным луком. надо будет еще гречку на гарнир сварить.

Ирина Стырова

В духовке запекаю картошку с фаршем, луком, помидорами, шампиньонами, а сверху будет сыр, да еще чесночка добавлю. Вкусно пахнет и мороки мало

Семён

Жареной картошкой с малосольной селедочкой и борщем .

Александр Зайцев

пирог с яблоками, жареная колбаска, пока все

Валентина Рыжова

да всяким добром булочками крендельками хлебушком

Ольга Тюленева

Скоро будет пахнуть пирожками

Ольга Журавлева

Щи варятся и пироги пеку. Выходной же...

Me
Mergen

шашлыком, который остался после дачи )

Ольга Гуляева

сегодня готовила чахохбили - на редкость молоденькая курочка попалась, помидорки, перчики, чеснок, лук, кинза, хмели-сунели.

Алексей Настюшенков

пока ничем:)) ) еще ничего не варила 🙂

Alexalex

Пока ничем.

Ай
Айнура

А можно встречный вопрос. Какова цель подобных опросов, которые здесь практикуются?
Это что, социологическое исследование, и оно закончится ученой диссертацией?
Или вы надеетесь из результатов извлечь какие-то полезные выводы для себя?
Я спрашивал об этом Сафию, главную соцологиню раздела, но в ответ получил хамство.