Вторые блюда

У меня сейчас так вкусно пахнет запенками. А у вас чем пахнет сегодня на кухне?

пирожки с морковкой, пирожки со свеклой. котлетка запеченая в тесте. и просто катлетка. печень по строгановски к ней отварная гречка. щи из кващенной капусты. придут мои мужчины с работы будет чем поужинать и на следующий день с собой на работу взять.
Катерина Нурмухаметова
Лучший ответ
А, у меня рулет скартошкой и окорочком с лучком и майонезом и все в тесто закатала, на мантоварку положила и жду, а запах в подьезде и внучка скоро голодненькая прийдет. Так что мы ужинать скоро будем.
Треска тушеная

Филе трески с кожей нарезают порционно, натирают толченым чесноком, красным и черным перцем, солью. Потом его поливают лимонным соком, йогуртом, встряхивая кастрюлю, нагревают и выдерживают час. Добавив лавровый лист и бланшированный лук кольцами, тушат около полчаса в зависимости от толщины филе. Чуть остудив, его подают с отварным картофелем или рисом на гарнир, посыпав зеленью.

1000 г трески, 200 г йогурта, 1 с. л. масла, 2 луковицы, ¼ лимона, 3 зубка чеснока, 1 лавровый лист

Йогурт можно заменить 150 г белого сухого вина
сейчас я на работе обедаю рыбой под маринадом. очень вкусно! а запах.. . ))). а дома помимо рыбы под маринадом еще есть отбивные на косточке в кляре и тушеная сручковая фасоль с чесноком и майонезом.
Хлебом. Ржаным. Чуть попозже буду творожные печенюки печь. Будет ими пахнуть.
С утра, уходя на работу, приготовила на обед для родных макарончики по-флотски. Аромат был чудесный!))
Курицей по-азиатски.. . Изумительный острый соус из кокосового молока, соевого соуса, паприки, карри, грибов, ананасов, чили...
Gulzina Alieva
Едой:)
Мясом жареным.
пока не чем не пахнет
Sima Filonenko
У меня во всю воняють запечённые пельмени, с утра правда была эта гадость- быстрорастворимая лапша, оно воняить хуже))) )
Взяли замороженные пельмени, перемешали с майонезом, затёрли сыром и в духовочку в форме при 180С на полчасика.
Ну мне варить их влом) Еслиб не болел и денюшку оставили, воняло бы чем- нибудь другим))
Anastasia Schwarz
а у меня все болеют ((( ни чё не готовила
У меня каждый день вкусно пахнет, я каждый день пеку домашний хлеб, и каждый день готовлю что-нибудь вкусненькое.
пахнет тушеными помидорами и провансальской зеленью