Павел Горбушин

Кто готовил мясо с киви? Стоит делать или нет?

Виктория Осипова

Сочетания вкусов - это одно, реакции, происходящие в процессе соединения продуктов - другое.
Если мясо не требует серьезного умягчения, то напрямую использовать киви не следует.
Если приготовить соус на основе киви, он будет отлично сочетаться с мясом.
Не любящим эксперименты на кухне делать вообще нечего, их удел - доширак.
В умелых руках с мясом сочетаются не только овощи, но и фрукты и ягоды.

Кр
Кроль

Есть какие-то конкретные рецепты, знаете. в Африке и вино из бананов готовят, попробовать можно, но лучше наше российское мясо не портить!.. .
Не переводить и мясо, ни бананы....) .

Инна Трефилова

х-ня полная, я ел на н. г. вобще не понравилось. лучше с ананасом

Серёга Соловьёв

думаю должно получится не плохо

Константин Попов

киви кислый, рыба подходит с киви. с мясом только овощи сочитаются и полезны и хорошо усваиваются, а не с киви

Инна

с киви не знаю, а с мёдом мне мясо понравилось

Иван Шилович

Я бы не стала делать. Приготовила бы более классический вариант : с грибами, томатами,.. .
А на Н. Г. соседка угостила свининой с ананасами, я съесть не могла - противно. (((
Эксперименты не люблю.

Политехника Флексико

готовь не ошибешься! делал шашлык вообще супер!

Maxim Belyakov

в киви обычно маринуют))