Лена Сергеевы

Готовим. вопрос о мясе

Залил мясо вином и молоком, со специями и т. д, для мариновки. Вопрос - нужно ли сливать образовавшийся соус при тушении мяса? или закидывать вместе с ним. Мясо говядина, молодая.

Добавил и молока и вина. Получилось охуенно, Уничтожили спагетти с мясом под белое полусладкое вино и музыку Адриано Челентано. Убейтесь)

Ан
Анна

я бы слила... то что надо было уже впиталось, да и молоко полюбому свернется

Александра Пименова

Выливайте и молоко и вино!!!! обжаривайте с луком и тушите на маленьком огоньке, сочетание молока с вином ужасно....

Артем Бoчков

А зачем было молоко лить? мясо в вине прекрасно маринуется и потом его хорошо тушить вместе с этим маринадом. Вначале слейте свой маринад, а потом в конце тушения можно и добавить. Получившийся соус загустите мукой

Julia Belyakova

Молодая говядина - на кой ляд её вообще мариновать? И ответьте, хотя бы сам себе - для чего молоко в этом составе?? ? Не вари козлёнка в молоке его матери.. . вы нарушили все заповеди, и кулинарные тоже.

Eduardu Pueero

Маринад слить, мясо обсушить, быстро обжарить с луком на небольшом количестве сливочного масла и залить для тушения сливками. Довести до вкуса солью и белым перцем. Хочу к такому блюду и Челентухесу - классический каберне\совиньон )) Полусладкое белое оставьте мне пожалуйста на десерт к фруктам....)) ) И не слушайте ересь- никакие заповеди кулинарные вы не нарушаете...! Весь Кавказ столетиями классически барана с "молочными производными" тушит и ни чего.... А на счет козла не знаю.... -пошла интересоваться))