Роман Евменов

Что будет, если полностью отказаться от...

Сахара, картошки (крахмала) , муки, любых углеводов, масла, жирного мяса и мясных изделий, жирных молочных продуктов, любых сладостей и т. п??? ?
.
..

Ядовитая Звезда

Будет только легче вашему организму, он у вас почиститься и вы реально почувствуете облегчение. Вот рекомендую почитать:

Шипящий соблазн: искушение мясом: http://мысли.net/pitanie/nauka-o-pitanii/2359-shipyashchij-soblazn-iskushenie-myasom.html

Опиаты на крекере: искушение сыром: http://мысли.net/pitanie/nauka-o-pitanii/2090-opiaty-na-krekere-iskushenie-syrom.html

Шоколад или смерть: искушение шоколадом: http://мысли.net/pitanie/nauka-o-pitanii/2016-shokolad-ili-smert-iskushenie-shokoladom.html

Гена Сампара

Отупеешь, мозгу необходима глюкоза.

Ольга Коптелова

сахар организм выделяет в достатке, без картошки, пока не завезли к нам еще ни кто не здыхал, молочные продукты всетаки нужны, мясо пожалуй тоже, хотя смотря какая група крови, мясные продукты все гомно, сладости туда же, остается побороться с мучным и жирным....

Дима Дима

Мозг работает о глюкозы, ешьте хотя бы фрукты.

Ирина Белова

ты сдохнешь, надо не отказываться, а просто жрать всё в меру и спортом заниматься, и вес нормальный будет

Mihail Bukov

Похудеешь, а потом наберешь, да и вообще подорвешь здоровье

И*
Иван *скарабей* Жучков

От чистого сахара и содержащих его продуктов в большом количестве можно отказаться без всяких проблем и будет польза. От жиров и масла, медленных углеводов, а так же животного белка отказываться только здоровью вредить.
Посмотри, познавательно.
http://www.youtube.com/user/CaveMansTech/featured

Ру
Рус

Если всё перечисленное вами уже стало привычным рацином, то сразу от всего списка будет отказаться сложно, причём больше психологически. Но, тем не менее постепенно следует отказываться от всего того, что загрязняет. Особенно сладости и жаренные блюда. Всё что раньше жарили нужно варить и это уже вполне положительный ход. Кроме того фаст фуды (сосиски пельмени колбаса и консервы) это всё вредно и лучше неупотреблять - это даже вреднее чем крахмал от картошки. Картошку тоже лучше варить, чем жарить.

Лестат Маланин

будешь стройной! и полной сил!!

Настенька Бурсикова

Будет похудение. Но при одном условии - вы будете потреблять достаточное для вашего организма количество белка и калорий. Рассчитать несложно, сейчас полно таких сайтов с калькуляторами.