Коррекция веса

Отказались от углеводов почти полностью, но вес не сбрасывается. Посоветуйте таблетки

Вообщем отказались от всяких чаев с сахаром, хлебобулочных, овощи по минимуму,
добавили немного физкультуры, хотим таблетки какие-то или ещё что-нибудь такое
Наш рацион это в основном :
яйца, котлеты, курица, хлебцы, кефир, молоко ... ну и овощи там немного, так же каша может быть рисовая например
Можно попробовать пропить курс Хрома: он улучшает углеводный обмен и снижает тягу к сладкому. Ну, и если вес стоит на месте, в идеале надо проверить гормоны щитовидной железы и исключить инсулинорезистентность
Элла @}->
Лучший ответ
Наталья Чепурченко а нету врача,
спасибо за совет.
а эти гормоны если есть то что тогда? вот после беременности вес не уходит никак
Наталья Чепурченко пиколинат хрома?
Наталья Чепурченко все я этот пиколинат на озоне уже заказал за 200р
может быть что-то ещё ? очень нужно срочно похудеть
а сколько вас?.. может пару ног отрубить? дешевле чем таблетки
"добавили немного физкультуры, хотим" - сколько вас там?
Напишите возраст, пол, рост, вес и сколько едите калорий. По каждому, кто хочет худеть.
Татьяна Г
Наталья Чепурченко 1 человек, Просто это я не про себя.
Пол Ж, 28 лет, 84кг, калории думаю около 1000
Вы ошибаетесь. Вы не исключили из своего меню углеводы. В течение дня углеводы обеспечивают энергией центральную нервную систему и работающие мышцы тела. Мозг не функционирует без углеводов. Углеводы поступают в организм в виде сахаров, крахмала и клетчатки. Читая этикетки состава продуктов, разделяйте углеводы на три группы – сахар, крахмал, клетчатка.

Обычно, когда мы думаем об углеводах, в голову приходят такие варианты, как хлеб, рис и макароны, но углеводы содержатся во всех растительных продуктах, включая овощи. Большинство овощей можно считать "низкоуглеводными" продуктами, но некоторые из них могут содержать значительное количество крахмала. Эти овощи с высоким содержанием крахмала, такие как картофель или зимний кабачок, часто относят к углеводам. Качество и тип углеводов оказывают различное влияние на наше здоровье.

Хотите быть здоровым и при этом похудеть, питайтесь по своей группе крови.
D'Adamo Питание по группе крови. Книгу можно скачать бесплатно. Через полгода точно сбросите килограмм 10 и при этом укрепите свое здоровье и иммунную систему.
Татьяна Г Не влияет группа крови.
Татьяна Попова На что конкретно не влияет группа крови? Конечно, зависимость питания от группы крови может быть спорным. Однако невозможно не согласиться с автором книги натуропатом D'Adamo и его описанием людей с различными групами крови. У меня создалось впечатление, что автор отлично знает мои проблемы . Вместо того, чтобы глотать таблетки и биодобавки, проще приучить себя к питанию по группе крови. Плюс. конечно, сочетаемость продуктов питания. Например, почему не следует есть мсо с картошкой или хлебом. Мясо это белковый продукт. Хлеб и карторшка это углеводы. Для расщепления белка необходима кислотная среда. Для расщепления углеводной пищи требуется щелочная среда. Организм не умеет создавать одновременно и кислотную и щелочную среду в желудке. Значит, один из продуктов не переваривается
У организма стресс.
знали бы вы сколько калорий в том же молоке или хлебцах...