Коррекция веса

Не могу полностью отказаться от сладкого...буду позволять себе есть "вредности" до 2ч.дня..,а после 6 не есть.нормально?

отвечала кому то про сладости)
И не отказывайте себе в удовольствии, ведь сладости нам для хорошего настроения нужны)).. до 15 часов можете лакомится сладостями.. но только 80 грамм за день (почти плитка шоколада!!!!).. хоть каждый день!!!
Марина ...
Лучший ответ
глюкоза важна для сосудов сердца. но желательно не конфеты на основе пальмового масла кушать а мед или варенье арбуз сухофрукты
Ирина Лещенко
А я наоборот сыр, шоколад ем вечером после работы. В небольших кол-вах. Это позволяет мне не срываться и похудела я уже на 11 кг. за 2 месяца.
Jovanna Khachaturova
любой запрет вы обязательно нарушите, все эти правила самообоман. Можете проверить. Вфы знаете что после шексти решили не есть? как только будет шесть, вы больше думать ни о чем не сможете. Потом решите, что живете один раз или ничего не решите, а просто вас будет преследовать одна цель, раздобыть себе то, что вы себе запретили. Любое ограничение оборачиватеся обжорством, проеверено
время не существенно
Янина Шевчук
Главное, чтоб немного. Я, когда сильно хочу сладкого, позволяю себе немного шоколада (лучше черного, сначала гадость, потом привыкаешь), мороженое - замороженный сок (ккал мало, а т. к. холодное-еще лучше, организм тратит ккал, чтоб его переварить), фрукты (бананы, виноград не ем). На крайняк - ложку меда. но все это по чуть-чуть и не часто
Lina Anil
Сахарный диабет заработаете- вобще сладкого будет нельзя есть. Держите себя в руках.
Прям как у меня диета у вас, только я позволяю себе только 2 шоколадки, и после 6 не ем, похудела правда на 2 кило только за неделю
Иринка Смовж
нормально!
Annetta Sandy