Алена Зиброва

что если человек не будет знать что у него сахарный диабет и он съест сладкое?

Евгения Кузнецова

Валерий! Чтобы рухнуть в гипергликемическую кому, то нужно очень много съесть сладкого. Если поедающих и не подозревал о своем начавшемся диабете, то небольшая порция сладкого у него станет милым эпизодом без последствий, а если у него на почве диабета уже сахар в крови зашкаливает, то ему настолько плохо, что, испытывая дикую жажду, ему никакие конфеты и торты в рот не полезут.

?*
??????????? ****

ему станет хреново

Светлана Толкунова

Вот тут-то он все и узнает. Если съест достаточно много.

Ольга

он узнает, что у него диабет

Сергей Тычков

Да он поймет это-это лучше любого анализа, сьел ложку сахара и понял здоров или болен.