Ирина Гудзь

худые могут заболеть сахарным диабетом?

Андрей. Дряхлов

конечно, да

Сергей Куртинец

более вероятно чем полные, т. к. худые более эмоциональные, а кроме сахара еще огромным риском являются нервы!

Макс Рухманов

увы могут от нервов и стрессов.

Оксана Блохина

легко, причин заболевания сах. диабета очень много: стрессы, строгие диеты и даже как осложнения от других болезней (напр. грипп)

Ма
Марина

могут
у худых тоже сначала бывает нарушение толерантности к глюкозе, а потом диабет развивается - обычно от тяжелых стрессов

Оля Работяга

Если поджелудка будет плохо работать

Вероника Терехина

могут.... и от алкоголя можно заработать

Gulizar

Могут конечно

Анна

Сахарный диабет – болезнь связанная с поражением поджелудочной железы гельминтами

Червям всё равно каких жрать худых или толстых....

Ooo Ooo

Да, конечно.