Илья

Caxapный диабет. Скажите, можно заболеть сахарным диабетом, если радителям за 40???

Анна Ромашова

можно заболеть в любом возрасте, а так же унаследовать эту болезнь

Миша Дудов

а при чём тут родители лол?

М*
Макс *********

Сахарным диабетом можно заболеть в любом возрасте. Очень коварная штука....

Сергей Сыров

Да с любимы родителями, если плохая наследственность. Контролируй уровень сахара, если тревожишься.

Алексей Анищенко

Контролируй что ты ешь и пьешь, это самое главное. Пиши, расскажу подробнее.