Наталия Галкина

Можно ли при диабете есть лимонную курагу, клубнику, малину

Строганов Василий

Сергей- можно. Я много знаю про диабет. Я сама БЫВШИЙ диабетик. Если что пишите в почту. Расскажу как от него можно пробовать избавиться.

Rauka

Можно, по чуть-чуть. Стакан клубники или малины= 1 у. е. , 12 г углеводов. Курага - 2-3 штуки.

Оксана Певень

Курага - сушеные абрикосы, лимонными не бывают. Лучше кушать фрукты в свежем виде и понемногу. И не путайте сухофрукты с цукатами из них - в цукатах один сахар.