Ев
Евгения

что добавляют в духи для запаха малины, клубники и зеляники??

читала, что эфирных масел таких не существует, что же тогда добавляют в духи парфюмеры ??

Дмитрий Ч

Сложные эфиры (например, сложный эфир масляной кислоты и этилового спирта имеет аромат абрикосов, изоамилацетат- запах бананов, бутилбутират- запах ананасов) , высшие альдегиды и другие органические соединения.

Кристина

синтетические компоненты...

Галина Унанян

Химия все химия...