Анастасия Русаловская

Здравствуйте! у моей бабушки, которой 60 лет проблема со зрением.

Один глаз видит нормально, а другой глаз на половину. то есть, когда смотрит, например на какую нибудь скажем картину правым глазом верхняя часть ее видится размыто будто туманом, а нижняя часть картинки видится нормально. Я бы хотела бы узнать причину, или может это заболевание какое-то. . .К врачам обращались, ничего особого не нашли, говорят стресс. . Это началось примерно 2-3 года назад.

Наталья Савельева

Патология зрения часто связана с заболеванием следующих систем организма:
*******************************************************************************************

1. Меридианы Печени и Желчного пузыря - отвечают за мышечный аппарат глаза,
2. Меридианы Почки и Мочевого пузыря - отвечают за нарушение соляного баланса в организме вообще, являются местом проекции глаз.
3. Меридианы Лёгких и Толстого кишечника - отвечают за всю соединительную ткань и в частности за само глазное яблоко, связки и сухожилия мышц глаза, рубцовые и спаечные (соединительнотканные тканные структуры) изменения глаз.

P.S.. Меридианы это элементы ЭФИРНОГО тела...

А по представительствам в Астральных проекциях - по соответствиям -

Печень - Желчный 9-10-11 грудные позвонки;

Легкие - Толстый кишечник 3-4-5 ---"----;

Почки 2-3 поясничные позвонки;

Мочевой 2-3 крестцовые позвонки.
**********************************************
Массаж "ТУЙНА" по векторам Меридианов + консультация у мануального терапевта.
Такой... комплексный подход к проблемам со зрением.

Яна Олейник

Это может быть все, что угодно, и это точно -заболевание. Отведите ее к окулисту.