Р Сабиров

Проблемы со зрением.

На поход к окулисту пока времени нет. Нужно хотя бы примерно знать чем вызвана и что это за проблема. Ношу линзы на -4. При разглядывании удалённого объекта бинокулярным способом всё нормально. Если смотреть только одним глазом изображение двоится по диагонали. Что это может быть ?

Анютка Крошка

Патология зрения часто связана с заболеванием следующих систем организма:
*******************************************************************************************

1. Меридианы Печени и Желчного пузыря - отвечают за мышечный аппарат глаза,
2. Меридианы Почки и Мочевого пузыря - отвечают за нарушение соляного баланса в организме вообще, являются местом проекции глаз.
3. Меридианы Лёгких и Толстого кишечника - отвечают за всю соединительную ткань и в частности за само глазное яблоко, связки и сухожилия мышц глаза, рубцовые и спаечные (соединительнотканные тканные структуры) изменения глаз.

P.S.. Меридианы это элементы ЭФИРНОГО тела...

А по представительствам в Астральных проекциях - по соответствиям -

Печень - Желчный 9-10-11 грудные позвонки;

Легкие - Толстый кишечник 3-4-5 ---"----;

Почки 2-3 поясничные позвонки;

Мочевой 2-3 крестцовые позвонки.
**********************************************
Массаж "ТУЙНА" по векторам Меридианов + консультация у мануального терапевта.
Такой... комплексный подход к проблемам со зрением.

Таня Винокурова

Возможно КЗС. Компьютерный зрительный синдром, вызванный не обязательно длительным времяпрепровождением возле монитора, а так же очень мелкой и кропотливой работой, требующей постоянного внимания. Но диагноз сможет поставить лишь специалист. Не тяните! Найдите время, сходите! Глаза даются в единственном экземпляре на всю жизнь!

Константин Юрин

Николай, Вы тут не найдёте для себя дельного ответа!!!! Вы лучше обратитесь всё таки к окулисту. Со зрением шутки плохи.... поверьте мне

Айна Юсупова

вообще, если вы не знали - линзы лишь маскируют проблемы... а не лечат ваши глаза от плохого зрения.... советую взять отпуск и уехать куда-нибудь на природу, отдохнуть, и чтобы БЕЗ ЛИНЗ !
они лишь усугубляют ваше положение... потом в этом сами убедитесь.. .
меньше сидеть у монитора, телевизора, телефона... и т д.... больше отдыха, больше сна и все будет хорошо!

Милена Азатян

А без линз как? Похоже на астигматизм но симптомы странные. Если есть время - изучите упражнения на расслабления Уильяма Бейтса и делайте их. Можете после них проверить как будет одним глазом.