Болезни, лекарства

проблемы со зрением.

всем здрасьте) мне 16 лет. полтора-два года назад упало зрение на один глаз. стало -0.75. врач сказал, что зрение в моем случае должно упасть именно на оба глаза, поэтому сказала проверить щитовидную железу. хотя с ней у меня всё в порядке (недавно была у эндокринолога) что делать? нужны ли мне очки? и как улучшить зрение. я постоянно делаю упражнения для глаз + ем много моркови, как кролик чесслово :D + мало пользуюсь компьютером. спасибо всем.
Патология зрения часто связана с заболеванием следующих систем организма:

1. Меридианы Печени и Желчного пузыря - отвечают за мышечный аппарат глаза,
2. Меридианы Почки и Мочевого пузыря - отвечают за нарушение соляного баланса в организме вообще, являются местом проекции глаз.
3. Меридианы Лёгких и Толстого кишечника - отвечают за всю соединительную ткань и в частности за само глазное яблоко, связки и сухожилия мышц глаза, рубцовые и спаечные (соединительнотканные тканные структуры) изменения глаз.

з. ы. Меридианы это элементы ЭФИРНОГО тела...

А по представительствам в Астральных проекциях - по соответствиям -

Печень - Желчный 9-10-11 грудные позвонки;

Легкие - Толстый кишечник 3-4-5 ---"----;

Почки 2-3 поясничные позвонки;

Мочевой 2-3 крестцовые позвонки.
**********************************************
Массаж "ТУЙНА" по векторам Меридианов + консультация у мануального терапевта.
Такой..." эзотерический"...комплексный подход...).
Zoya Borovskaia
Лучший ответ
очки одень. Сейчас много видов оправ и в дизайне очень много выбора=)
Очки не в коем случае не надо. Это очень маленькое отклонение и неудобств вам недоставит. К очкам привыкаешь и от них зрение не улучшится (личный опыт) . Потом очки всегда заказывают слабее, чем требуется, чтобы глаза тренировались. Например у меня зрение -2,75, а очки -2,0. Я считаю, очки уже тогда, когда без них плохо. Причем до 18 лет еще все может изменится в лучшую сторону.
Nargul Aytieva
Проверь позвоночник, а также проверь пропускаемость шейных артерий.
Возможно из-за этого проблема со зрением.
http://www.vipgroup.net/production/catalog/bad/detail.php?ID=20946 Это поможет, если будешь пользоваться и восстановит зрение полностью. Если будут вопросы пиши, отвечу.
проблемы со зрением???. одень акуляры)))