Болезни, лекарства

Проблема со зрением

Здраствуйте, у меня возникла проблема со зрением. Дело в том, что я много времени провожу за компьютером и читаю. В последнее время я начал замечать двоение предметов (особенно если смотреть издалека на фонарь или другой источник света), жжение, и ощущение некой тяжести в глазах. Дело в том что урезать время работы на компьютере нельзя и уменьшить интенсивность чтения тоже нельзя. Немогли бы вы подсказать методы улучшения зрения (леквидации двоения предметов и усталости).
Патология зрения часто связана с заболеванием следующих систем организма:
*******************************************************************************************

1. Меридианы Печени и Желчного пузыря - отвечают за мышечный аппарат глаза,
2. Меридианы Почки и Мочевого пузыря - отвечают за нарушение соляного баланса в организме вообще, являются местом проекции глаз.
3. Меридианы Лёгких и Толстого кишечника - отвечают за всю соединительную ткань и в частности за само глазное яблоко, связки и сухожилия мышц глаза, рубцовые и спаечные (соединительнотканные тканные структуры) изменения глаз.

P.S.. Меридианы это элементы ЭФИРНОГО тела...

А по представительствам в Астральных проекциях - по соответствиям -

Печень - Желчный 9-10-11 грудные позвонки;

Легкие - Толстый кишечник 3-4-5 ---"----;

Почки 2-3 поясничные позвонки;

Мочевой 2-3 крестцовые позвонки.
**********************************************
Массаж "ТУЙНА" по векторам Меридианов + консультация у мануального терапевта.
Такой... комплексный подход к проблемам со зрением.
Зухра Идылова
Лучший ответ
вам нужен врач. жжение может быть вызвано болезнью, например блефаритом. заодно разберетесь с двоением. возможно у вас астигматизм
иди к врачу - он выпишет специальные именно для тебя капли от усталости (или что то наподобе) а так - гимнастика для глаз (поищи в интернете - это бональные упражнения, которые надо делать время от времени во время работы на компьютере - поможет)
Есть еще специальные компьютерные очки, не помню как точно называются, зайди в оптику спроси они поймут. Еще капельки "Визин" покапать можешь. Ну и до офтальмолога прогуляться не мешало бы.