Болезни, лекарства

Проблема со зрением

Мне 16 лет, у меня школьная близорукость. Сейчас мое зрение -2,5 - не фатально, но мне это приносит крайние неудобства. Сейчас мое зрение -2,5 - не фатально, но мне это приносит крайние неудобства. Стал носить очки, но любой инородний предмет на лице, раздражает меня. Вопрос : можно ли как-нибудь исправить зрение до 100%
Патология зрения часто связана с заболеванием следующих систем организма:

1. Меридианы Печени и Желчного пузыря - отвечают за мышечный аппарат глаза,
2. Меридианы Почки и Мочевого пузыря - отвечают за нарушение соляного баланса в организме вообще, являются местом проекции глаз.
3. Меридианы Лёгких и Толстого кишечника - отвечают за всю соединительную ткань и в частности за само глазное яблоко, связки и сухожилия мышц глаза, рубцовые и спаечные (соединительнотканные тканные структуры) изменения глаз.

з. ы. Меридианы это элементы ЭФИРНОГО тела...

А по представительствам в Астральных проекциях - по соответствиям -

Печень - Желчный 9-10-11 грудные позвонки;

Легкие - Толстый кишечник 3-4-5 ---"----;

Почки 2-3 поясничные позвонки;

Мочевой 2-3 крестцовые позвонки.
**********************************************
Массаж "ТУЙНА" по векторам Меридианов + консультация у мануального терапевта.
Такой..." эзотерический"...комплексный подход...).
Анастасия Крафт
Лучший ответ
операцией на глазах... насечки.. это платно... но гарантии никто не даст что будет потом
Nina Nina
Можно исправить. У меня было -8 диоптрий Исправила за год. Заниматься надо каждый день, не пропускать! этот метод В Воля (можно найти в гугле) и пару упражнений желательно добавить от проф Жданова. Сейчас у меня -1 диопт.
конечно, это операция ЛАСИК - лазерная коррекция зрения, очень быстро и эффективно
возможно даже 110% :) но все будет зависеть от индивидуальных свойств глаза.
Для остальных: насечки - это прошлый век, от лазерной коррекции не остается ни следа.
Алёна Юдина
нет, не вздумай только народными методами пользоваться, а капризничать нечего, у тебя выхода нет, в крайнем случае линзы одень.
операция, линзы