Болезни, лекарства

странная проблема со зрением, ни у кого не встречал...

меня беспокоит такая вот проблема со зрением: золотые точки в глазах, особенно по центру, даже в темноте, даже с закрытыми глазами,само зрение отличное, и в даль вижу хорошо и вблизи, но эти точки сильно мешают, само изображение чёткое, но эти "золотые царапинки" всё портят;врачи говорят сосуды в глазах впорядке. ещё: когда смотрю на любую вещь и отвожу взгляд, то перед взором остаётся прозрачный силует того предмета, та который смотрел:люди, вещи, деревья, видео по телевиору, разные цвета в одном поле зрения, то есть когда перестаю смотреть на что либо, то всё равно остаётся след...(сразу говорю, это не какая-нибудь аура) реальная проблема и уже бесит ещё: медленное фокусирование взгляда: отвожу взгляд и необходимо ещё около секунды, чтобы увидеть что там есть. ещё: когда смотрю на любой предмет вблизи, то всё двоится, но не так как обычно, накладываемое изображение светится голубым цветом, проверял оба глаза: и в каждом глазу по отдельности двоится с таким эффектом ни близорукости, ни дальнозоркости нету. вот такие пироги.
Asem Asema
Нарушена аккомодация глаза, дисперсия хрусталика... Эзотерики назвают это... наличием эфирного, астрального зрения..).
**********************************************
Патология зрения часто связана с заболеванием следующих систем организма:

1. Меридианы Печени и Желчного пузыря - отвечают за мышечный аппарат глаза,
2. Меридианы Почки и Мочевого пузыря - отвечают за нарушение соляного баланса в организме вообще, являются местом проекции глаз.
3. Меридианы Лёгких и Толстого кишечника - отвечают за всю соединительную ткань и в частности за само глазное яблоко, связки и сухожилия мышц глаза, рубцовые и спаечные (соединительнотканные тканные структуры) изменения глаз.

з. ы. Меридианы это элементы ЭФИРНОГО тела...

А по представительствам в Астральных проекциях - по соответствиям -

Печень - Желчный 9-10-11 грудные позвонки;

Легкие - Толстый кишечник 3-4-5 ---"----;

Почки 2-3 поясничные позвонки;

Мочевой 2-3 крестцовые позвонки.
Массаж "ТУЙНА" по векторам Меридианов + консультация у мануального терапевта.
Такой..." эзотерический"...комплексный подход...).
Салиха )))
Лучший ответ
Это мозговые проблемы, а не зрительные.. . Нарушено не восприятие, а анализ информации.. . Наверняка перед появлением этих симптомов была травма, менингит или длительные психические перегрузки.. . При благоприятных условиях может пройти, при неблагоприятных усилиться.. . Так что поберегите мозги, что б не нарваться на ещё большие проблемы...
Samir Haciyev
Asem Asema благодарю за совет, да перегрузки были жестокие - год спал по семь часов за двое суток
да в итене много таких случаев, особенно в майле... можно делать открытие в медицине...
Алина А.
Очень мало информации! Когда это началось? точки в глазах постоянно или бывает что пропадают? Какой образ жизни у тебя.. . всмысле в течении дня на что твои глаза смотрят больше всего? Можешь ли ты сфокусировать взгляд на золотых точках или нет?
Павел Шкаф
Asem Asema это началось около двух лет назад, точки в глазах постоянны, меняются в размерах и местоположении, посмотрите на ночное звёздное небо, вот типа того только в 100 раз больше и они мельче, фокусировать взгляд на них не могу(пробовал)
в течение дня глаза смотрят на деревья, асфальт, преподавательская доска. люди, за компьютером сижу мало, только по делам, телевизор давным давно вообще не смотрю.
бывает книги читаю
Думаю тут не с самими глазами проблемы, а с мозгом, я не в обиду а серьезно.
Asem Asema я вас хорошо понял, не беспокойтесь))
тоже были подозрения
дуй к окулисту, офтальмологу.
Обратись к Экстрасенсам. Может они помогут.
курит надо меньше
Asem Asema я не курю и не пью вообще
Вы уникальный человек. Впервые слышу о таких "способностях".
Решил проблему?
воявление точек не очень хороший признак. хотя странно, что зрение хорошее. идите в окулисту. он проверит аппаратом
Oleg Kharitonov