Болезни, лекарства

Проблемы со зрением

Как улучшить зрение, очки ношу месяца два ну только у компа, так блин они по ходу только хуже его делают, а зрение ужас стало вижу только верхнею строчку мне 20 лет вынужден работать много за компьютером (((думал очки помогут зрение не падать так только хуже становится
Патология зрения часто связана с заболеванием следующих систем организма:
*******************************************************************************************

1. Меридианы Печени и Желчного пузыря - отвечают за мышечный аппарат глаза,
2. Меридианы Почки и Мочевого пузыря - отвечают за нарушение соляного баланса в организме вообще, являются местом проекции глаз.
3. Меридианы Лёгких и Толстого кишечника - отвечают за всю соединительную ткань и в частности за само глазное яблоко, связки и сухожилия мышц глаза, рубцовые и спаечные (соединительнотканные тканные структуры) изменения глаз.

P.S.. Меридианы это элементы ЭФИРНОГО тела...

А по представительствам в Астральных проекциях - по соответствиям -

Печень - Желчный 9-10-11 грудные позвонки;

Легкие - Толстый кишечник 3-4-5 ---"----;

Почки 2-3 поясничные позвонки;

Мочевой 2-3 крестцовые позвонки.
**********************************************
Массаж "ТУЙНА" по векторам Меридианов + консультация у мануального терапевта.
Такой... комплексный подход к проблемам со зрением.
Асель Дуйсенбекова
Лучший ответ
Только оперативным вмешательством.
Никакие упражнения зрение не поправят.
КОПИ деньги на лазерную КЕРАТОТОМИЮ !

БЫСТРО и не больно! И гарантия = 100 % !
Мудрить нечего.
Плохое зрение - это 99% наследственное.
В 22...40 лет сделать лазерную коррекцию.
*
Гимнастики и упр для глаз улучшат состояние сосудов в глазах! это да.
Yktyyar Esenbektegin
Упражнения для глаз, есть даже лекции на эту тему в Питере было (там даже ванночки какие то. если что контакты найти могу) . Много очки не носи, глаза расслабляются от них. По этому и халявят. Или же врач толковый.
Suroj Iskandarov
Обращались (ась) к врачу? Что кроме очков он советует?
Так желательно за компьютером поменьше сидеть, если есть возможность. Делать 5-ку для глаз в день по 3 раза, например: отводить их в лево, право, в низ, в вверх. Зажмуривать глаза резко открывать! Удачи:)