Болезни, лекарства

проблемы со зрением-в чём может быть причина?

у меня часто бывают следующие проблемы со зрением. трудность концентрировать зрение, т.е. картинка размытая, нет резкости. особенно когда перехожу из одной среды в другую.например, если я после прогулки по улице захожу в магазин, то часто по-началу картинка в магазине мутная, только со временем нормализуется. ещё часто мушки в глазах летают. что это может быть?
Yuriy Savelyev
Патология зрения часто связана с заболеванием следующих систем организма:

1. Меридианы Печени и Желчного пузыря - отвечают за мышечный аппарат глаза,
2. Меридианы Почки и Мочевого пузыря - отвечают за нарушение соляного баланса в организме вообще, являются местом проекции глаз.
3. Меридианы Лёгких и Толстого кишечника - отвечают за всю соединительную ткань и в частности за само глазное яблоко, связки и сухожилия мышц глаза, рубцовые и спаечные (соединительнотканные тканные структуры) изменения глаз.

з. ы. Меридианы это элементы ЭФИРНОГО тела...

А по представительствам в Астральных проекциях - по соответствиям -

Печень - Желчный 9-10-11 грудные позвонки;

Легкие - Толстый кишечник 3-4-5 ---"----;

Почки 2-3 поясничные позвонки;

Мочевой 2-3 крестцовые позвонки.
**********************************************
Массаж "ТУЙНА" по векторам Меридианов + консультация у мануального терапевта.
Такой..." эзотерический"...комплексный подход...).
Малика Хамзаева
Лучший ответ
Может быть, куриная слепота? Есть сходство.
"КУРИНАЯ СЛЕПОТА" (ночная слепота, гемералопия) , резкое ухудшение зрения в условиях пониженной освещенности. Может быть врожденной; симптоматической (при некоторых заболеваниях глаза или зрительного нерва) ; обусловленной недостатком в организме витаминов А и В2 (рибофлавина) , входящих в состав так называемого зрительного пурпура палочек сетчатки глаза (обычно носит временный характер) . При всех видах "куриной слепоты" рекомендуется богатая витаминами пища, особенно витамином А (молоко, морковь, шпинат, зеленый лук и другие).
Вадим Зыkob
Проблема с глазным давлением скорее всего.. . Мушки в глазах могут быть из-за анемии еще.... А вообще мне кажеться что проблема невралгическая....
Наталья Атаман
Не гадай, сходи к окулисту, может глазное давление.
Факш Bk.
если появляются разные мушки, то возможно это отслоение сетчатки
сходи к офтальмологу