Жека

у меня проблемы со зрением

Врач говорит что зрение очень плохое, что если я не хочу совсем плохо видеть можно сделать операцию но я очень боюсь. Как думаете, стоит ли мне ложиться "под нож" ?

На
Надежда

на операцию можно идти только тогда когда зрение стабилизировалось

Наталья Сорокина

Врачам виднее или вам

Ал
Александр

Не стоит... От лазерного вмешательства образуется шлак-от него слабоумие потом. Мнение профессора-которое слышал от многих!

Са
Санёк

Мало информации. Какой диагноз? Что за операция?