Надежда Глазунова

Врач моей бабушке прописала Амелотекс, зная что у нее сахарный диабет

в инструкции написано., что он противопаказан при диабете. Рисковать принимать его или лучше отказаться?

Светлана Цинк

Он не противопоказан, а рекомендуется применять с осторожностью при диабете, как и с кучей других болячек. Начните с малой дозы и наблюдайте за бабулей - не обязательно что-то будет плохо.

Анна Киселева

сходите к другому врачу.... не рискуйте

Алёна Ручкина

я бы послушалась инструкцию на лекарственном препарате ...врач мог и ошибиться