Мария Нахапетова

что делать если я ненавижу свою бабушку? она меня всё время попрекает, ей всё не нравится

Мария Шипова

Когда она умрет, то будешь вспоминать её с любовью....

Мария Разживина

Как же я себя корю что обижала бабушку. Только теперь поняла и надеюсь что списав на мой возраст подростковый она все же простила меня. Когда мне снились кошмары именно она приходила меня успокаивать. Я была неблагодарна.

Marina Braga

Это говорит о твоем слабом умственном развитии. Лучше слушай старших и делай выводы.

Катюшка

Ненавидеть - это плохо. Она не попрекает, она с высоты своего возраста и опыта пытается высказать "как надо", но не понимает, что возрасты разные и люди тоже разные. И то, что нравится ей, не обязательно должно нравиться тебе. Просто стоит подумать - а надо ли ссориться и ненавидеть? Она - уже немолодой человек, не надо трепать нервы и ей, и себе. Просто согласись, промолчи, даже если хочется возразить. Но сделай по-своему, как кажется наиболее верным.

Boris Boyko

С таким красивым именем - такие некрасивые мысли, Ангелина ...
Не может такого быть, чтобы бабушке ну прямо всё не нравилось !
Скорее всего, она просто воспитывает, хочет научить любимую внучку - не надо сердиться, обижаться!

Константин

Попробуй потерпеть. Вить для нее уже жизнь заканчивается. Пойми ее.

Al"mira Sakieva

в общем-то правильно, что это так, но бабушка не виновата, у вас просто разные взгляды на положение вещей, надо не ненавидеть, а не слышать.. , посмотри на события с другой точки зрения, скажем, с бабушкиной...

Михаил Шошин

Обратись в органы опеки, тебя мигом в детдом заберут. Вот тогда бабушка самой родной и любимой станет

Аня Сиделева

Ненависть разрушит Вас. Болеть начнёте. А она просто любит Вас, пытается Вам помочь как умеет....