Им
Императрица

жильё. моей бабушке 86 лет она может получить квартиру и она ветеран труда и она при войне капала окопы

Дима Попов

Читайте Указ Президента Российской Федерации «Об обеспечении жильем ветеранов Великой Отечественной войны 1941-1945 годов» , Федеральный закон «О ветеранах» ,
вы не указали в каком регионе живете, в каждом регионе приняты и ДЕЙСТВУЮТ программы по обеспечению жильём ветеранов, узнавайте в Администрации, обращайтесь в жилищный отдел районной администрации по месту постановки на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях

Юл
Юлиана

Да может, здесь уже поднимали эту тему. Есть законопроект президента России, чтоб обеспечить участников войны жильем. Моя бабушка получила квартиру, хотя у нее был хороший дом в деревне (она копала окопы). Правда нужно подсуетится, т. к. наши чиновники не любят выполнять обязательства и закон. Начнут заливать, что нет жилищного фонда, знайте это не так, они обязаны выдать квартиру, и не оттягивайте время, действуйте, бабушка не вечная, а вам надо жить.

Александр Лазарев

Ветераны тыла ( на заводе работала или окопы рыла) подпадают под " Закон о ВОВ " ?? Почитайте внимательно..

Дмитрий Юнанов

Ну, окопы.... тут депутатам квартир не хватает....

Александр Галашкин

Да перед такими людьми как ваша бабушка все кланяться должны. А уж такую мелочь, я думаю, она вполне заслуживает. Сходите в военкомат, в Администрацию....

Игорь Воронцов

Вся страна копала окопы и что? Жилье вам нужно? Идите работайте, зачем бабку-то гонять в ее 86 лет, дайте ей спокойно дожить свое.

Ирина

может если по критериям подходит.