Aiazbek Asanbekov

Почему прожив 45 лет при СССР многие ветераны войны так и не получили бесплатно жильё. Кто то получил, а они нет?

Lemand

Они-то получили, просто то жилье уже пришло в негодность, а дети не спешат помочь родителям.

Лариса Михейкина

У Путина спроси

Анна

Мой отец так и не получил при СССР.

Ольга

Получили все, КТО НУЖДАЛСЯ, а не те, кому просто хотелось переселится в новое.

Елена Малышко

Странно.
После войны вернулось около 15 миллионов ветеранов.
Все- мужики в полном расцвете сил.
Им типа полагалось сразу получить пенсию, квартиру и отдельную поликлинику?: )
Получается они воевали не за себя, жен и детей своих, а за пенсию и квартиру?
Мой дед-ветеран если был бы жив- обиделся бы.

Светлана Елисеева

Потому что строили тогда гораздо медленнее, на жильё была очередь, в которую ставили только тех у кого не хватало площади по нормативам. И в этой очереди стояли по 10 лет и более.

Альберт Туляков

Я думаю стоит задать вопрос Президенту! Хотя он умеет ловко уходить от ответов!!!