Елена Дарницкая

А почему москвичи не предлагают бесплатно жильё беженцам с Украины??

Они (москвичи) что реально такие скотоброды. В СМИ постоянно говорят то там то тут люди предлагают комнаты, дома под заселение... Сегодня видела в новостях 1000с чем то беженцев прилетело в аэропорт Домодедово, но не говорят про москвичей готовых принять....

не 1000,100человек (лишний нолик подписался)

Болуш Кадыров

вас обманули. для беженцев всё бесплатно

Олеся

так их и так поселят гденить в доме отдыха и кормить будут

Юлия Барановская

Принимают, но в специально отведенных местах, так как такое количество человек очень тяжело вот так взять и расселить.
И не каждый русский квартиру то получить может. Очереди на 40 лет, а вы про беженцев говорите.

Карасев Евгений

Когда я тут играл в бильярд, то разговорились кто откуда, и одна чеченская женщина предложила приютить ребёнка с Донбасса ( наверное с мамой вместе, не важно) короче есть много добрых людей !!!И почему в Москву? в России много других есть мест, а тебе видишь, Москву подавай ...----------------------------------------------------------ОПЯТЬ ТЫ ЗА МОСКВУ ))) ТЫ СОВЕСТЬ ТОЖЕ ИМЕЙ ...-------------------------------------------------------------------------------------------------
НУ ТАК ПЛАТИ ЗА МОСКВУ БАКСЫ, ИЛИ ЖИВИ ГДЕ ДАЮТ В РОССИИ. А ТО ТЫ МОЖЕТ ХОЧЕШЬ В СТОЛИЦЕ НА ТРАССЕ ПОРАБОТАТЬ...?

Просто Толик

А почему Киевляне не предоставляют беженцам свои квартиры?

Анастасия Немкова

потому что москвичи не дураки и фраза "крым наш" для них вызывает блевотину.

Григорий Гридин

на то они и москвичи....

Елена Волошина

Не флуди тут, дЕвица!... (с бородой небось сама-то?...) )

Пойми, --это были не опята!...))

Евгеша Подкопаева

разбежались, бандерлоги!

местным жилья не хватает. и цены ебануться как высоки.