Марина Кончакова

Почему беженцам с Украины в России предлагают Сибирь и разные захолустья, а кавказцы вольготно устраиваются в Москве?

А ведь, самое страшное во всём этом, что гораздо приятнее для всех москвичей было бы заменить вот эти чёрные лица на славянские из Украины, но.. . правительству по барабану - значит оно не собирается жить в России.

Алена Миронова

вот это истинные братья! сразу бы и предупреждали что Россия для кавказцев, а для беженцев из Украины - северный Китай

Оксана Пишонина

Потому что кавказцы - россияне.
А россияне имеют право жить в России, где захотят.

На
Настя

Москва не резиновая

Александр Трахтибидох

Потому что кавказцы у себя в стране, а украинцы - иностранцы

Ал
Альбина

Сибирь - это не захолустье, а кавказцы что не граждане РФ

Виктор

Действительно, Что им не купить участки во Флориде?

Станислав Пак

А куда их надо было? В "Балчуге" расселить?

Мария Великанова

силой их не переселяют у многих родственники в Сибири на Дальнем востоке в Магадане многие неплохо устроились В Москве тоже много няньками работают притом еще и хают Россию и нашего Президента на депортацию нарываются

Анастасия Зубова

Потому, что в Сибири мало населения.

Ольга Щербатых

Что за подлый вопрос? Мы стараемся равномерно распределить по стране всех беженцев или их всех в одной Воронежской области поселить... миллион... Вообще-то их здесь никто не держит, их спасают от истребления.

Иван

Это значит, что скоро -война!
https://www.youtube.com/watch?v=aOiLvqSLkA8

Анна Тихомирова

Кавказцы - граждане России, а у Украинцев чужое гражданство.