Светлана Петренко

Почему вам так важно прожить много лет?

Искандер Омурзаков

Оттянуть неизвестность.

Иришка

Потому что чем дольше живешь, тем больше понимаешь насколько она бесценна. Ну или иными словами входишь во вкус.

Ел
Елена

неправда!... всё неправда! ! !жить долго страшно.. . вы поймёте позже.. . когда ваши дети становятся старыми, а в старости всё больше и больше болячек.. . боязнь их потерять всё сильней.. . так что не всем важно долго жить..

Pavel Simindeyev

Мне как врачу знающему что такое жить до ста, абсолютно этого не хочется. хочется что бы бац и не мучаться...

На
Наталья

Важно не прожить много лет, неизвестно, что ждет ТАМ... и ждет ли...

Надежда Астафьева

Хочется многое познать, иногда находишь таких людей с которыми хочется быть целую вечность.. . Но каждому свое! Кто то хочет поскорее исчеснуть, кто то хочет жить вечно... а кто то живет и не задумывается о таких вещах.. . В общем люди есть разные, вот я хочу многое познать, везде побывать, с многими представителями разных стран пообщятся 😉

Светлана Лисковая

Когда я родился все во круг радовались, а я плакал. А хочется прожить вот как. . !Когда буду умирать что бы я радовался, а вокруг все плакали!)))

Ла
Лана

всё куда проще - инстинкт

Сергей Артюшенко

Не столько важно количество, сколько качество.. . Ну и слишком рано покидать этот мир - тоже не хотелось бы.. . Все таки жизнь - это хотя бы что-то, а НЕжизнь - это уже - НИЧЕГО!