Димарик Дарманчев

В СССР давали бесплатно квартиры, а сейчас что можно получить бесплатно?

Ирина Липакова

Дырку от бублика дадут, догонят и ещё поддадут.

Эдик Белозеров

По шее разве что.

Лиза Филатова

действительно давали, но в ожидании её получения нужно было прождать 10-20 лет. Быстрее можно было только на всесоюзных стройках, типа КАМАЗа. Зато сегодня квартиру можно купить в кредит, который надо выплачивать тоже 10-15 лет. Конечно, найдётся немало тех, кто скажет, что мол им невозможно купить даже в кредит. Да, такие есть. Но и тогда квартиры раздавали далеко не всем, многие проживали всю свою жизнь в бараках и вагончиках, без всякой перспективы улучшения жилищных условий.

Наим Тахиров

Очень много бесплатных советов можно получить из телевизора и из компьютера.

Александр Баженов

при определенных навыках фсе что угодно

Света Петрова

льготы пенсионерам и инвалидам

София Скляр

Ну что замолчали, господа демократы?
Ну-ка, прочтите нам всем лекцию о том как хорошо, как весело стало жить при капитализме.
Не наблюдаю бурных возгласов восторга.

Константин Салтыков

Место на кладбище по месту регистрации.

Алёна

да сейчас ничего бесплатно не получишь даже зеилю на кладбище а если бесплатно то только за территорией кладбища

Gusserus

сыр в мышеловке

Olga Ibragimova

Сыр в мышеловке.

Андрей Савенков

пинок под зад

Наджибулло Лутфиллоев

Бюллетень на избирательном участке.

Александр

И не забудь приписать - из расчета 6 кВ. М на человека и не забудь так же что магазины были пустые, железный занавес и тотальный контроль кгб

Александр Кравченко

Дык вы же давно не в СССРе живёте.. правила и законы уже в волчьем капитализме другие. Раньше многое было для народа, а чиновники жили тогда уже при коммунизме. Чиновников (слуг, которые обслуживают хозяев- народ) стало сейчас больше, хозяевам-народу стало уже не хватать. Пора слуг менять или выгонять из нашего дома, и самим браться за работу.... тогда и жильё будет бесплатным и образование

Миша Шангин

пиз.... нокио

Андрей Чеботарев

Нары сейчас только предоставляют бесплатно,

Виктория Лебедева

А "Доступное жильё"? Не очень хороший пример, правда.

Вероника Никонова

И сейчас квартиры дают бесплатно.

Ки
Киряхинсон

Государство гарантирует каждому гражданину бесплатные похороны.

Татьяна Санникова

Или ничего или очень мало, халява закончилась.

Ан
Анаис

Талон на смерть....

Валя

Посылаю совершенно бесплатно "Привет тебе"-получи его и успокойся.

Галина Кандаева

Раньше небыло НИЧЕГО, зато давали квартиры . на семью в 4 человека двушка в 36 кв. м.
БИНГО !

Алекс

бейсболку.

Артур

А чего же вы себе не взяли парочку тогда? )))

Аня Волкова

хороших трендюлей и срок лет на десять ни за что

Андрей Горбачёв

Давали но не везде, а там где нужны были люди. Идите работать в вооруженные силы и вам может дадут.
Но рань с этим было лучше.