Андрей Земсков

Почему Укропы ненавидят СССР, где родились, получили образование, и было все бесплатно, но также хотят все нахаляву как

там и было.. . они тупые или вапще зомби дауны???)

Maria Shapor

Про таких говорят "Иваны не помнящие родства"

Aлиза Чынгышбаева

Потому, что укропы не застали СССР и из-за них страдают украинцы, которые застали

Лена Рыбакова

А при чём тут СССР? Как можно ненавидеть покойника? Укропы ненавидят Путина, который хочет реанимировать умершего.

Денис Пержаница

у них мания величия, все требуют, что им как будто обязаны, а сами просто никто.... несут бред... да еще и фашики...

Dimon Тищенков

Никакой ненависти, просто мы не примеряем старые корсеты, и не испытываем тоски по прошлому.... а смотрим в будущее.. .
не хотим оставить своим детям такое наследие, как СССР...

Александр Омельченко

На халяву нам ничего не надо. Нам бы без вас. А все остальное уладим. А вы то орете какие мы плохие, а растаться не можете. Да еще деньги какие тратите на наемников, на оружие и технику. На армию. Лутше б дороги строили, фрукты выращивали.

Сергей Шатунов

Ты тролль, стив хаммер.

Анечка Предель

А кто ненавидит? Но это прошлое, и о нем можно вспомнить за рюмкой, под гитару и бардовские песни. Союз распался сколько лет как. И как вы человеку объясните, которому 23-30 лет, что вы страдаете о колбасе по 2,20, о субботниках, о демонстрациях, о каждому по потребности от каждого по возможности. И о том, что на газете с фотографией генсека нельзя чистить селедку....