Юля Фёдорова

Почему многие ругают милый СССР, который воспитал и дал прекрасное образование, обеспечил бесплатной медициной ?..

Владислав

Боятся, враги России боятся что возродится великий СССР, боятся мощи русского народа, а местные буржуины боятся расстаться с награбленным и наворованным.

Ма
Марина

Хороший вопрос!
Видимо мозг таки кому-то промыли.. .
Я тоже считаю, что СССР - был гигантом и силищщей! За что и был развален самым извращенным способом...

Юлия Бенделиани

ты дурак или как? Во-первых из-за наикровавейшей диктатуры с 70 миллионами уничтоженных в гулагах. Во-вторых и-за Холодной Войны, которая чутъ не довела человечество до ядерного уничтожения. Ну а в-третъих из-за цензуры и закрытости от внешнего мира. А твоя бесплатная медицина и образование нужны только лентяям

Рустам Расулов

Те кто про это помнит постепенно вымирают, а новому поколению знать не обязательно, что можно жить хорошо. А кому это выгодно, додумайте сами.

Мария Юрьевна

Ругает тот кто не был там....

Евгений Кудряшов

Бесплатного ничего нет: и образование и медицина и всё остальное оплачивали мы сами, а не американцы нам, а о качестве лучше помолчать в образовании в высшем к примеру упор делался не на знания, а на лояльность власти долбились в основном предметы типа научного коммунизма и марксисткой политэкономии

Настя Падкина

А кто его ругает, это наша история.

Роман Данилов

У СССР тоже было много недостатков, но главное его достоинство- это моя РОДИНА и я там вырос.

Иришка

Так не за хорошее ведь ругают. Плохое ведь тоже было. Не путайте...

Андрей Дьячков

Те кто в СССР работал в кочегарках имея высшее образование, а делать ничерта не умел, только на кухне пи+дел.

Елена Шевцова(Бурмистрова)

у меня племянник: Никита Никитин....