Mister Elephant

почему в образовании ссср победила позиция Ленина

Ай
Айгуль

Во народ и уже никто не помнит что Сталин предлагал включить республики в состав СССР как автономные в отличии от Ленина. Зато потроллить и поерничать это по сути конечно

Ладо Гигиташвили

Учение Ленина правильно-потому что оно верно!

Нуфер Евгений

Большевики задурили головы народу.

Александр ____

а какие позиции ещё играли..

Саша Андрианов

Другой настолько организованной и беспринципной силы не было

Вікторія

Ленин пошел на уступки национал - коммунистам в республиках, это показалось многим ...правильным шагом и большинство поддержало Ленина .

Ал
Александра

Потому что Николая уже не было!

Эдуард Волков

Потому что его партия силой захватила власть. А в дальнейшем смогла выдвигать те тезисы, которые были большинству народа по душе

Гена Сампара

Он Камасутру хорошо изучил перед революцией.

Дмитрий Громов

Андрей, Вы имеете в виду сексуальную революцию?

Илья Гордеев

вообще победило образование - лучшее в мире

Юлия Грязнова

в образовании (современном) победила США

Любовь Попова

сталин предлагал прежнюю россию только теперь не царизм деспотом был бы а большевики. ленин предложил соединенные штаты евразии, иначе союз нерушимый республик свободных...

Be

в общем так