Николай Боронин

кто победил в классовой борьбе в СССР?

Сергей Троскин

Все в проигрыше.

Линзы Gelflex

Бюрократия. Она и до сих пор жива.

Михаил Кучинов

Победили мрази, недоумки и вообще ублюдки всех мастей. Ни пролетариат и ни буржуазия, а вообще хрень паразитирующая, которые на людей то только внешне похожи.

Ксю Ксю

Сначала пацаны реальные, потом сетевые структуры отжали у тех все ценное, теперь этих отжимают чинари. Те в ответ против коррупцуии борются

Банифаций Полоска

Чиновничья бюрократия, она и сейчас побеждает...

Тата

слуги народа

С Моторчиком

новый класс парт. номеклатуры, который описали М. Джилас и М. Восленский

Людмила Демидова

классовой борьбы не могло быть в СССР по определению, ибо какая классовая борьба может быть в тюрьме!