Настя

Так зачем Распутин замочил процентщицу? Это элемент классовой борьбы?

Ага, Раскольников) ) Читаю про Распутина, вот и выдал))

Наталья Шаброва

Это, скорее, элемент борьбы с самим собой.

Маргарита

Вы об Родионе Раскольникове?

Ксения Колючева

он какой-то малохольный ...или климат повлиял.

Елена Коротеева

Ха-ха) ) Шутка принята))

Kr
Krembaher

РАСПУТИН? Процентщицу? - это Вы о чем?

Оксана Абдулханова

И он на процентщицу повелся?!

Анастасия Зубова

Если это элемент классовой борьбы, а не простая корысть, то у меня паранойя.. . Или у Вас.

Угурчиев Муслим

это вымысел нездорового песателя. Старуха была ловкая, увернулась от топора и тут началось... .

Джеки Чана знаешь? ..правнук этой старухи.

Марина Денисова

Обледь шваркнул старую. Травили ее цианидом - не проняло. Пирожками с мышьяком угощали. Гирей железной хватили - ничего окаянную не берет. Тогда делать нечего - стрелять пришлось в собаку городового, только тогда и издохла. С моста в воду брык - и революция. Только лапти изо льда торчат в прозекторской.

Ел
Елена

О! ..)) ..Ааа ...точно, классовая борьба похожа на стирку. И там, и там, прежде чем НАЧАТЬ, сначала ЗАМАЧИВАЮТ... Не важно ЧТО или КОГО... Главное - ЗАМОЧИТЬ !
И не важно КТО : - Рас-путин ли, Рас -кольников ли, Рас-стрелли ли... Главное -ЗАМОЧИТЬ!
А проценты придут ...Правда уже у другой старушке.. .

Жанна Ямбаева

Чайка сизокрылая, это ты о чем. Видно учили тебя во времена ЕГ, Плохенькое образование тебе дали.