Ел
Елена

Ленин и Сталин это образование. Капитализм это?

Абабакир Самадходжаев

В России это оглупление и развращение.

Андрей Тарасов

Ленин и Сталин - это террор и тоталитарзм. Капитализм - это нормальное развитие общества, в т. ч и образования.

Раиса

это власть имущих

Ро
Роман

Кирдык, трындец.

Ирина Сурыгина

Общественный строй

Гу
Гузель

недоразумение

Юля Навнычко

Выживание.

Юля Юльковна

Ты прав Сталин образование платным сделал в 40и высшее и средне всё о народе пёкся

*** Натали ***

Как живет капатализм и образование от Ленина и Сталина, говорить можно много и долго, а жить, развиваться и умирать лучше с капитализмом .

Асем

серый, ты ленин ты сталин ты орджоникидзе.