Елена Сизинцева

Почему бесплатная Медицина 19 века в России Принудительная? В СССР была принудительная но СОВРЕМЕННАЯ своему времени!

Почему народ должен оплачивать ПРИНУДИТЕЛЬНО эти обряды ?

Александр Алешин где вы прочитали что СССР был в 19 веке?

То что была хорошая (но не отличная) и так ясно, вопрос про сейчас. Почему сейчас как в 19 веке?

Мария Романова

По привычке. Пиявок тоже тяжело оторвать от себя, когда они решили что мы без них никуда, также и путинская низкопробная медицина.

Андрей Холодов

Потому что профилактика обходиться гораздо дешевле лечения уже запущенных болезней.

Жм
Жменька

Не принудительная, а общественая... это была лучшая в мире медицина!!!

Андрей Вересковский

Эк Вас завернуло! Выходит, СССР существовал уже в 19 веке? Друг Михаил, не старайтесь говорить красиво. Чревато.