Липницкая Светлана

Говорят что в СССР медицина была бесплатно. Вопрос...

Если вторая социалистическая революция будет скоро, то может мне зубки после революции пролечить или все же сейчас платно сделать?

Анна Пастушкова

Деньги качество не делают.

Ju
Julietta

Не говорят, а была бесплатной.

Игорь Сторожков

Лечись сейчас за эти деньги, а то позже вообще денег не накопишь.

Владимир Иванов

Медицина была бесплатной. Качество ее было ужасным - в СССР была самая низкая продолжительность жизни среди европейских стран

Вася Пупкина

Ну пока вы ждете вторую революцию, то совсем без зубиков останетесь. Зубы нужно не запускать а лечить вовремя, это экономит и ваши деньги.

Анна Агеева

потом полечишь, я тоже жду

Светлана Анохина-Терёшина

тогда и мозги бесплатно лечили...

Екатерина Аренина

Вам в другой раздел

Тигран Кобегкаев

пока дождешься, без зубов останешься....