как страна с самым лучшим образованием в мире (СССР) смогла воспитать целое поколение дебилов?

Ольга Чёрная

уточняйте какое именно поколение? уже 25 лет прошло как ссср нет. . тут уже ещё одно подрастает. воспитанное на западной теории о коммунизме им т. д.

Р Сабиров

Интересно, что Сталин ещё понимал, как много зависит от учителя. Пастухи и кухарки управлявшие после него. не ведали отдалённых последствий их действий Учителей сделали мелкими, презираемыми людишками. В результате уважающие себя люди ушли из образования.

Юлия Говенько

Вы чего-то путаете в хронологии и датах.)

Александр

затмение на народ нашло.
нашу жизнь последние 30 лет ничем другим объяснить нельзя.

Аяна Суберекова

Если представить мир в виде деревни в 100 человек, то с высшим образованием будут всего двое и полтора человека из них представляли бы СССР... так что посыл вопроса изначально имеет неверную предпосылку, потому что из этих 1,5 человека из СССР один как минимум работает в самых передовых местах мира, включая америку и европу... ( из американского доклада конгрессу США об образовании в мире (1989г) ).

Ба
Баркова

Съебались суки.

Valera Storogenko

вечно хулиганье все карты путало потому что))) ) давно б при коммунизме жили уже

Ирина Дорожкина

мда, на западе еще те придурки, думают что еще есть СССР 😄

Наталия

дебилами рождаются, хотя некоторые и становятся