Вячеслав Тур

Почему СССР самая грамотная страна в мире проигрывает неучам ?

ОК
Ольга Кулясова

Потому что мало одной грамотности, чтоб выжить в этом мире.

Ritakichaeva Kalina

да ладно?

Александр Николаев

Наглядный пример вреда Марксизма-Ленинизма.. . Экономическая наука от Маркса давно и далеко вперед убежала, а мы ее зубрили...

Денис Питель

А сейчас СССР уже нет. Жертв ЕГЭ все больше.

Оксана Салистая

Элементарная вера в лучшее сгубила, пока проходимци делшки обтяпывали

Алексей Антипов

Вы плохо знаете историю и не правильно оцениваете происходящее.

Гульпери Касумова

потому, что умную страну СССР уничтожили....

Ольга Петелина

Общество не совершенно!

Татьяна Маркина

СССР по отдельным темам был супер, но для государства этого мало. Государство это не обязательно лучше всех, государство это даже не хорошо, это эффективно. Если вы не можете на должном уровне организовать ВСЕ жизнеобразующие процессы эффективно, то никакие ученые, фигуристы и хоккеисты ситуацию не вытянут.

Сергей Казарин

а кому проигрываем и в чем? чет я не в курсе.

In
Instyles

ерунда.

Александр Кравченко

СССР давно не существует. Касательно Великой России - без нас в космос еще никто не улетел, газ и нефть ни у кого не выпрашиваем, в отличии от других стран.

Ваня/тушканчик Латышев

Посмотри на политическую карту мира, неуч...

Гульноза Ххххххх

кто сказал что она была грамотная. ? на компьютер молились как на чудо. аон тогда у же у каждого америкаса дома стоял

Сергей В

сила есть ума не надо народная поговорка может по этому....

Шахбанова Мугинка

Чем больше учишься - тем больше знаешь, а больше знаешь - больше забываешь, а больше забываешь - меньше знаешь, а меньше знаешь - меньше забываешь! Так зачем же учиться ?